Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Девушки..... их психология и анализ поведения


Девушки..... их психология и анализ поведения

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Куда то глубоко мы с вами,товарищи, закопались.

Я планировал тему о быстром съёме противоположного пола, а мы договорились до высших чувств.

Будем продолжать? Мне нравиться ход наших мыслей. Мож в отдельнуу тему перенести.

Хотя не, пусть здесь всё будет.

На днях мож дополню своим случаем, неудачного возникновения ненужных порой чувств.....

0

22

Ну о быстром,съеме,это просто,девушку,можно снять на ночь где-нибудь в клубе,на дне рождении,где у нее под влиянием,алкоголя меняются стереотипы и ты можешь быстро стать ее лучьшим другом,ну а остальное зависит от тебя,как ты практически можешь продолжить вечер,до чего ты ее доведешь.ну эт могу только лично рассказать.А так в обыденный день от девушки,которую ты снимаешь требуется всего лишь телефон,и чють симпатии в твою сторону,которая поевляется при встречи.Если сумел стрельнуть телефончик,то пол дела сделал.

Отредактировано Woody (2007-10-06 09:54:45)

0

23

ой,да ща девушки,еще и сами заплатят,чтобы с ними переспали.  я ,естественно,не про все,но сама лично с такими закома.

0

24

ну возможно что им просто не хватает мужского внимания.тоже и ребята иногда себя так ведут знаком с одним,который за женское внимание гору свернёт

0

25

Ну тут речь не совсем о внимании)))  вот. а почему так ведут себя девушки,парни,тут много всякого....

0

26

Не совсем понимаю

0

27

да я про то,что им нужно не столько внимание,скока сам процесс)

0

28

да ладно хочешь сказать что им просто нужен секс,допустим это так но не все это вырожают прямо в лицо

0

29

я вот и говорю,что тех,которые это практически прямо и заявляют, становится доволльно много. Так что снять девочку-это не так уж много хлопот.  Да я просто сама знаю не одну такую,поэтому могу с увереностью сказать,что это так.

0

30

Настюш, почему СТАНОВИТСЯ?
Бл@ди были, есть и будут. Создание каждого человека индивидуально, и каждый по-разному относится к сексу и смене партнёров.

0

31

А меня кто_ниб познакомит с такими?А то прям все их видят а я всегда с нормальными общаюсь. надоело надо разнообразить общение

0

32

Денис,сейчас именно становится. Да были,но сейчасм много,и это связано как со сми,так и вообще с обществом.
Woody
Хочешь? познакомлю.

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Девушки..... их психология и анализ поведения