Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто как проводит свободное от учебы время?

0

2

Ну... занимаюсь пикапом, велоспортом, а главное забываю про учебу полностью.
Потом просыпаюсь и иду в школу ;)

0

3

чет я уже забыла,что такое свободное от учебы время ))

0

4

да, я тоже боюсь, что скоро придётся с этим замечательным понятием распращаться на месяцев этак на десять

0

5

не буду тебя разуверять)))  главное найти во всем этом деле хоть что-нибудь интересное!)

0

6

это будет сон.

0

7

Я гуляю по городу и катаюсь на скейте, нууу, верней пытаюсь прыгать. Пока получается не очень. Я рассадил себе все колени, а спина болит так как-будто по мне ПОЕЗД проехался :black_eye:

0

8

А я вот к-а-а-а-к со скутера навернулся недавно.Но вроде жив.

0

9

Я футболом занимаюсь,очень нравиться подвижные виды спорта,и обожаю хоккей,так же поиграть в комп люблю,и маунтинбайк,но нет времени.

0

10

Woody, ну маунтинбайк ктож не любит, хотя по мне больше просто фрирайды на ориентирование, причем по собственным маршрутам, без GPS, с одной лишь спутниковой фотографией местности.

А время свободного часов по десять на сутки остается.... и эти часы каждую ночь почему то очень хочется посвятить сну!

0

11

у меня выходит меньше 10-ти)))  практически единственная моя радость-это выходной,когда у брата игра!!!  погружаешься в мир футбола и болеешь за брата!!!)

0

12

Не, с десятью это я перебрал - восемь- вот среднее значение

0

13

ага,эт уже ближе)

0

14

Да уж,надо,во сне отдыхать.

0

15

а я высыпаюсь!на общество,английский и литру всегда беру подушечку!спится очень сладко!:)

0

16

а учитель произносит сладкую речь

0

17

Свободное время - вредно

0

18

Ребята я слышал парень из нашей школы прошол оболденные курсы со студентами из клуба <<БИЗНЕС-ЛИДЕР>> при ВИВТе,Кто нибуть слышал че ет за клуб такой??

0

19

Да действительно были такие курсы. Насчет того обалденные они или нет не знаю. Однако знаю что по-моему в 11 Б кто-то на них ходил. Спроси у них.

0

20

дааааа,свободное время тока ночью..... так что же зря его терять на сон????))))  ну и что ,что потом одежда в шкафу двигаться начинает))) зато весело)

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Свободное время