Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Новости » Конец учебного года!


Конец учебного года!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и подошел к концу 2006-07 учебный год. Каждому он запомнился по-своему, но больше всего я думаю выпускникам.
Сейчас они сдают экзамены и готовятся к поступлению, но каких-то несколько недель назад ходили в школу учиться и не наслаждались этим так, как им хочеться насладится сейчас.

Хотел бы услышать ваши советы, выпускники, как лучше провести последние учебные года.

0

2

УЧИСЬ!!!!!)))  вот что я могу сказать

0

3

эт ты верно сказала, одиннадцатый классс так, как десятый проводить нельзя

0

4

ага)))) я вот попробовала дурака валять.... вот и наваляла)))  учитесь на моих ошибках)

0

5

ну это как понимать фразу "валять дурака". Ведь, заваливая лохов, можно ничего не деланием добиться хороших результатов.
Вообщем способы успешного окончания школы разные и с разными результатами в итоге. Кому что по душе.

0

6

Не знаю как админ, но ч планирую нормальную и систематическую работу, но как всегда заброшу и начну про@€ывать. 

Admin: ВИТЕК, Я ТЕБЕ УШИ ЗА МАТ ОТОРВУ. ЗВЕЗДОЧКАМИ ПИШИ!

0

7

Ну в школу мы пойдём покрасоваться, учиться в одиннодцатом классе уже поздно. Подготовка к экзаменам и максимальное получение удовольствия от школьной жизни

0

8

Ага.А за мат прости , вырвалось и уже торопился комп выключать.Да и учить уже и не чего.У нас же, по выражению физички,кольцевая система.

0

9

Надо на последок,зажечь,как надо и тогда школа в памяти на долго!!!

0

10

Ну вот прошёл год, форумон никто так и не воспользовался , как я хотел. Жаль

Я вупустился из 51 и мне теперь глубоко пофиг на сайт и форум.... хотя если он когда-нибудь оживёт, я обяательно здесь появлюсь.

а пока передаю пост правления другому

Спасибо всем моим друзьям, кто не дал умереть тому форуму до моего ухода

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Новости » Конец учебного года!