Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот и я, наконец, оценил прелести этого шедевра.
у кого какие концовки были?

0

2

Оценил? С меня этого шедевра хватит, попращаюсь с зоной до 2-ой части, концовки у меня было 3- 2 с О-сознанием и одна дерьмовая.Полноценно вступить в Долг или Свободу нельзя, но можно стать их друзьями и брать миссии.Про отсутствие скриптов и колоссальное время геймплея всетаки скорее правда, скриптов мало, но большая часть прохождения идет на преодоление расстояний (без транспорта) и исследование территорий. А вот A-life подкачал, да и интелект-тоже, ваш покорный слуга проходил последний уровень (где нужно уничтожить О-сознание) меньше, чем за 45 минут( на самом высоком уровне сложности).

0

3

какое оружие лучше выкинуть, а какое оставить?
герр Виктор, сомневаюсь что ты дотерпишь до сиквела, неужели не будет аддона? Это я про пользовательскии дополнения молчу.
Кстати, сколько стоит лицензия?

0

4

Про оружее: ношу с собой 3 вида оружия под 7.56, 5.45, патроны грозы, для 7.56 оптимальный выбор- скорострельный калаш, найдешь в тайнике у призрака, под 5.45 все кроме М16 по вкусу, береги грозу и винторез.ВСС винторез-представитель нового покаления отечественного оружия специального назначения, механика калаша, специфический патрон(как у грозы), хорошая точность и мощность на средних дистанциях.Использую как снайперку , найдешь на базе у свободы(будет лежать в сером одноэтажном доме около забора, вешь не заминмая).Глушитель и оптика сразу.

0

5

Теперь о прицелах: их два вида, неш под ластачкин хвост, и их единого натовского типа.О Грозе: того же покаления, что и ВСС, схема буллапан, идеальный баланс точность-мощность-скорострельность, недостаток-нет оптики и мало гранат.Использовал до конца, с бронебойным патроном может многое, если не все.Не бери: пистолеты-пулеметы, РПГ, СВД, ВАЛ, абкан, дробавики(нет смысла).Пистолеты не нужны, но можно оставить как резервное оружее, когда кончатся основные патроны.Тогда возьми мошный (НО ОЧЕНЬ не точный) COLT1911 или Вальтер-типично немецкий стиль и качество.

0

6

Теперь о костюмах: по соотношению зашита от пуль/ от радиации оптимален зеленый костюм ученых , но получиш его только после того, как найдешь комбинизон призрака.В качестве альтернативы возьми красный научный костьм в могиле на выходе из БАРа в склады.Экзоскелет защищает от пуль не плохо, но не от радиации, да и найдешь только в припяти.Хорош костюм долга, но хуже научного зелёного.Все остальное гавно!Стреляй издалека и короткими очередями, бери больше гранат и пусть твои враги идут в гости к дьяволу!

0

7

Спасибо, дружище, за столь развернутый ответ!
Какой рейтинг ты набирал к окончанию?
у меня 1390 и только отлючил выжигатель и ради забавы (ну скучные и нудные они) перестрелял всех (или почти всех) долговцев.
К исполнителю идти не охота, пойду знакомиться с Проводником.

0

8

далеко за 2000, с долговцами я дружу, а вот свободу не люблю.Анархирсты, скоты, не верны правительству и все прочие. Знакомится с зоной очень интересно и долго, но сюжет не ждет.Самые крутые в игре - монолитовци, особенно в конце.У них экзоскелеты, грозы, бронебойные патроны, гранаты и много-много интересных вещиц.

0

9

Блин застрял но какомто мостике в последнем задании

0

10

Ага, где тебя со снайперки обстреливают?У тебя какая концовка приблежается?

0

11

я у Аэс снаружи. меня уже золотом заваливало и Осознание к себе принимало. иду им мстить!

0

12

Понял.Никаким советом помочь не мргу, используй чаще снайперку и сохраняйся.

0

13

дык я не знаю куда идти

0

14

А-а-а, иди все время прямо и не сворачивай с моста, и пусть путь твой будет устлан морем крови и ему ужаснется сам дьявол! :D

0

15

Жаль его в зону не завезли :(

0

16

Ну, у себя я его с успехом замещаю.Мне нравится работа, хоть мучает зевота.Да, всетаки интелект на командные действия слаб.Опять хочу сыграть в fear, враги просто великолепны.

0