Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » О школе » кто в этом году был у петровича не более 5 раз?


кто в этом году был у петровича не более 5 раз?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НУ интересно, есть ли ещё кто-нибудь такой.

0

2

ды мне кажется каждая вторая ученица нашей школы появляется в спортзале лишь по большим праздникам и то в юбке и на коблуках. Кстати многие не ходят на уроки к А.П. вот по какой причине: у них ф-ка ведёт Никонор!

0

3

ды мне кажется каждая вторая ученица нашей школы появляется в спортзале лишь по большим праздникам и то в юбке и на коблуках. Кстати многие не ходят на уроки к А.П. вот по какой причине: у них ф-ка ведёт Никонор!

0

4

Я там вообще в 2007 году не был!!! Перешёл в другую школу!!!!!! Там лучше!

0

5

Да?А Петрович прикольный тип, первым уроком, который я пргуляю в этом году, будет именно это.

0

6

а Никонор лучше!он мне дружбу предложил!ну я же хочу быть отличнецей...а Петрович неподкупный! :rolleyes:
p.s.простите,Валерий Никонорович,если я вас обидела своими шутками,возникшимии не без причины,а вследствие вашего юмора.

Отредактировано Настёна (2007-11-13 15:30:53)

0

7

Вау, мне он дружбу никогда не предлагал ;-(
:-)

0

8

Да он озабоченный.

0

9

читая эту тему про озабоченного физрука,я вспомнила нашего тренера по теннису))) вот это ваще жеееееееесть было)))))

0

10

Ну если бы мужчина не замечал бы красивых девушек, это было бы по меньшей мере странно! :/

0

11

ну конечно спасибо за красивую)))   но когда тебя зажимает старый хач......   это ужасно!!

0

12

:lol:

0

13

смейся-смейся!!!!!)) ты не девушка блондинка-тебе не понять нашей доли))))

0

14

Значит этого старого хача не удовлетворяет собственная жена(если она вообще у него есть???). Вот его и тянет на молодняк.

0

15

ну почему его тянет на молодняк-это уже вторичный вопрос,главное,что если даже тянет,то нужно держать себя в руках!!!!   ваще старики обнаглели,я заметила!!!!

0

16

к тебе часто пристают старики?может дело в тебе,а не в них?) :crazyfun:

0

17

даа.... наверно я выгляжу слишком старо,и они принимают меня за свою)))

0

18

у Никонора кроме собаки никого нет!Вот и приходится то с    собакой,то Ученицам дружбу предлогать)))

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » О школе » кто в этом году был у петровича не более 5 раз?