Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

скоро Симпсоны придут в кинотеатры!
кто со мной на сеанс?

0

2

мне вот интересно.... про что же там такое будет))

0

3

Какой-нить глобальный кризис из которого весь мир вытащит Гомер, сам того не подозревая

0

4

Гомер по ошибке загрязнякт реку токсичными отходами атомной станции и власти начинают эвакуацию жителей Спрингфилда. Как всегда очень смешно и пошло!!! :lol:

0

5

Они уже идут в кинотеатрах?
А че еще можно посмотреть в августе?

0

6

Симпсоны с 16 августа. А посмотреть, ну Ультиматум Борна если тебе это о чём то говорит!

0

7

триквел Идентификации Борна?
не, мне это не в кайф

0

8

Посмотрел. Доволен всем. Все как и ожидал. Плотность шуток в минуту зашкаливает. Буду ждать на dvd

0

9

Тогда тоже дашь посмотреть, дружище!Что-то и меня интересует!

0

10

забирай, но как ты себе хочешь перекачать мои воспоминания себе в мозг я понять не могу.

0

11

Да, так было бы удобно.Как нибудь посмотрю на досуге.

0

12

я этимх Сипсонов посмотрела.....  юмор???? вы пр что???)))) там бред на бреде))) аторы оторвались просто по полной!!!! тут нужно не каждую шутку оценивать,а весь мульт вцелом!!!!)))) прикол в том,чтобы впихнуть в один мульт кучу чистого бреда!!!! и это получилось)))

0

13

А мне симпсоны понравились,как всегда в своём репертуаре

0

14

Я не стану отстаивать свою точку зрения по поводу юмора в Симпсонах.
А попрошу это сделать Gordon Frimen'a ему это лучше удасться

0

15

да я тоже посмеялась)))))

0

16

Смотрел(Чак и Лари пожарная свадьба) отличный фильм,всем,советую сходить в кино и посмотреть. Юмор каждую минуту,ну Адам Сендлер в своём репертуаре. Так что в ближайшие выходные есть чем себя занять.

0

17

Интересно, что бы я писал, если бы желторожих симпсонов я ненавидел лютой ненавистью?не пугайтесь-это совсем не так. И как это вообще-ненавидеть бестолкового Гомера, консервативную Мардж, неуёмного Барта, правильную Лизу и вечно молодую Мегги? Я всего лишь хочу сказать, что мультфильм получился таким, таким каким и должен был получиться-весёлым, местами грустым, и, как всегда чертовски увлекательным. Полтора часа пролетают моментально.

0

18

Посоветуйте, на что в ближайшие выходные можно сходить с девушкой в кино.
Любовь и другие катастрофы не предлагать!

0

19

Я седня ходила на Час пик 3!!! Просто СУПЕР!!!!!)))))))   посмеялась я на славу!!!!)))))  Джеки Чан и его черный друг жжгут!!!!)))

0

20

Да час пик3 стоит.посмотреть.

0