Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Да час пик3 стоит.посмотреть.

0

22

Вот было бы с кем сходить и ,самое главное, когда

0

23

Да с кем всегда найдётся,а вот,когда ты прав!

0

24

И еще на какие шиши.
Эх, кто не был в физ-мате, тому не понять: как хочется кушать, как хочется спать!
%-)

0

25

И еще на какие шиши.
Эх, кто не был в физ-мате, тому не понять: как хочется кушать, как хочется спать!
%-)

0

26

И еще на какие шиши.
Эх, кто не был в физ-мате, тому не понять: как хочется кушать, как хочется спать!
%-)

0

27

Ходил в выходные на Обитель Зла 3. Стандартный боевичёк в духе первых двух частей , интересный но не хватающий звёзд с неба.

0

28

Говорят,супер перцы,хороший молодняк,но сам не видел.

0

29

Надо на DVD надыбать

0

30

Галимую экранку? Не, это не для нас. :fie:

0

31

Так. Ну ходила я на Код апокалипсиса.  По съемкам мы пря можно сказать вышди на мировой уровень! Весь фильм взрывы,стрельба,полуобнаженная Заворотнюк. Кстати она побольшей части молчала весь фильм))) был один момент,где вот она чисто няня Вика)))) наверно потому и молчала почти все оставшееся время))))   А в целом....  у мя никаких эмоций фильм не вызвал

0

32

Ходил,на Девушка моих кошмаров,с Беном Стиллером.фильм понравился,пожно идти,как с девушкой,так и с парнями.Юмора,много,и в тему.

0

33

Я тоже в субботу сходил.
Веселый фильмец про неудачные женитьбы и  Мексику.
Главное с детьми до десяти туда не ходить - им рано это видеть и даже слышать. ;)

0

34

да ладно не чего там м порнаграфического нет, так просто сися,кое где и больше не чего нет.Самое главное весело и в тему.

0

35

ну а когда его женушка от укуса медузы "лечила", так это вообще про детей

0

36

ну,способ лечения,причем прикольный,пусть знаю что надо делать в таких случаях.

0

37

я ходила на "Отважную". Такой невеселый фильм,может даже тяжелый. В общем-то про то,как может ломаться жизнь.

0

38

Над симонами поугарать можно

0

39

ЧЕ на каникулах посоветуете посмотреть?

0

40

1612 попробуй с впечатлительной особой.

0