Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Смотрел,30 дней ночи.УЖАСЫ. Фильм,про аляску,как там холодно,и как там маленькая продолжительность дня.Главный герой мент,который сталкиваеться с вампирами,да,не простыми вампирами,а некрасивыми,упырями.Цель которых доказать что вампиры реально существуют. Вот зубастые поедают всю аляску,но остались в живых 6человек,которые не хотят кончать с жизнью.вот и герой,вкалывает себе в вену кровь вампира,и становиться БЛЕИДОМ.а с такой силой можно и в бой. Вобщем,много крови,драк,и т.д,ну и конечно любовь. Чего стйт последняя сцена,встреча рассвета влюбленными. Итог картине 3из5баллов. Вам решать стит.идти или нет,а я бы изменил жанр фильма,на ЭКШН.

0

42

хотя этот фильм я только собираюсь посмотреть,но почему-то последнюю тобой описанную сцену хорошо представляю))

0

43

Хитман просто супер,смотреть всем призываю.Хоть и россию они не проработали,но все же стоит посмотреть.

0

44

Посмотрела я в кинотеатре Иронию судьбы. Ну любовь там,про это дело,по настроению конечно, всегда можно посмотреть. Сюжет очень предсказуем,так что неочень захватывает,но зато можно постмореть на игру актеров. Безруков понравился мне как сыграл. Вот,в целом фильм неплохой,но я как-то им не прониклась.
А на  двд посморела Я легенда. Дома норм,но в кинотеатр не пошла бы на это фильм.

0

45

Смторела "Искупление" . Вот это фильм!!!!!  правда на сцене секса перегорела лампочка.но ее починили и нам все таки показали этот момент!!!! Фильм классный. Довольно таки глубокий,поэтому несовсем развлекательный.

0

46

ночь кино в Юносте - за 150 рубле с субботы на воскресение покажут:
Самый лучший фильм
Рэмбо 4
Чужой против хищника 2

0

47

Самый лучший фильм-фигня полная. эт мой взгляд.

0

48

Стритрейсеры - гордость отечественного форсажестроения
Я легенда - чушь

0

49

все стройными рядами идем на Железного человека!

0

50

вот давно я тут не был

0