Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Компьютерные игры » Смерть шпионам


Смерть шпионам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот только поставил...Так себе, текстурки туманные, вроде есть и динамические тени, и другие украшательства, но не катит.А вот геймплей оригинальный, но недаделанный.Сужета почти нет. И опять не дали танки поюзать.

0

2

Видел я видео геймплея. Средненькая такая. Тем не менее радует появление стелс-экшена от российской студии.
А он как-то связан с сюжетом одноимёного сериала?

0

3

Только тем, что герой тоже капитан СМЕРШа. Сегодня втянулся, механика боя на уровне 2-х летней давности,но есть честный уровень здоровья и стрельба из автоматическогооружия.МР-40 сильно подбрасыват ввер хи попасть можно только впритык, есть мое излюбленное оружее-наган, жаль нет огнемета(тоже люблю).Ближе всего к старине хитману, причем к 3-ему.

0

4

Может тебе и БФГ дать! Да и зачем в стелс-экшене огнестрельное оружие? Ну конечно я не имею ввиду пистолет с глушителем.

А со сплинтер селлом игру сравнить если?

0

5

Может тебе и БФГ дать! Да и зачем в стелс-экшене огнестрельное оружие? Ну конечно я не имею ввиду пистолет с глушителем.

А со сплинтер селлом игру сравнить если?

0

6

Наган там и есть с глушителем, я пропходил, используя тактику "замочи их всех", но быстро надоело.Сейчас переодиваюсь, угоняю грузовик и складываю туда трупы, очень весело.Сравнивать с сплинтер селлом не стоит, игры абсно разные.Понравились декорации- мрачный замок, всюду свастики и полно сс.Прямо как в забытом Вульфенштейне 3D.

0

7

ты бы скрином проаргументировал

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Компьютерные игры » Смерть шпионам