Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » О школе » Кабинет информатики.


Кабинет информатики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вернее оба кабинета. Хотя мне роднее на третьем этаже.
Так вот кабинеты эти не смотря на свою относительную молодость уже хранят много тайн и интересностей. А вернее винты, стоящие в системных блоках наших компов.

Здесь предлагаю делиться информацией о том, как  на каких компах, а ГЛАВНОЕ ЧЕМ мы забиваем винты (кстати по состоянию но 2006 год на них было около 50Гб свободно, на каждом! :O ).

0

2

И так начну:

Третий этаж, комп у двери в кладовку( где ЕС переодевается) в папке Nek's храню прошивки, ПО, дрова, картинки, мелодии и подобное для телефонов Motorola с платформой Sinergi (P2K).
Еще полно классных обоев для раб стола. Стоит CS1.6, NFSU и мой любимый DOOM2 с улучшенной графикой.

0

3

Круто, жаль я там не частый гость.У нас все по другому, из интерестностей нами не чего не ставилось, я год назад ставил гоночный симулятор на 2-ух компах, ставили втылу врага, но не пошло, для пытливых умов есть игрушка заработало!, всей группой инрали.

0

4

Мож новые компы вам поставят.... хотя врятли, на них бы и с вас и с нас по 200р содрали бы

0

5

Прям твоя стихия!)

0

6

Еще бы Палычу чё-нить сделали, а то стрелять и одевать ОЗК в актовом зале не всегда удобно.
Еще хотелось бы брусья и турник с матами в спортзал. Ведь носом в траву на улице не ахти как приятно с турника летать :black_eye:

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » О школе » Кабинет информатики.