Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убиваем трубы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот лишь не многое, что я делал со своим мобильным любимцем:

1. Установка в первую неделю после покупки програмного обеспечения от другой модели, как слетствие потеря оригинальных калибровок аккумулятора и Блютуз на полтора года (только пару недель назад понял это и восстановил оригинальные).

2. Игра в батут. Правила простые: берётся диван с упругим матрасом, пара друзей таких же как и ты  :friends:, и свой и их телефоны. Соревнование заключается в следующем - кто сильнее подкинет мобильник, ударившийся о диван, тот и ...! Побочные эффекты - слёт спортивного снаряда с дистанции в стену или в мамин сервант владельца дивана, ну в клинических случаях в лоб сонного участника :black_eye:!

3. Погрузка без акваланга(чехла) в канализацию. Последующее лежание на дне и попадание в косметический салон для мобильников. Где ему просушат все части корпуса, разденут, дадут позагорать в солярисе, протрут согревающими жидкостями (градусов этак под 80), соберут и будут в течении нескольких дей аккуратно обращаться.

4. Роняние электронного с различных высот вплоть до лестницы школы.

0

2

Сколько раз уж мой тонул, погибал среди акул ,но не разу даж экраном не моргнул! Исключая 1,5 месячную  "пропайку контактов АКБ" по гарантии. А так рано стерся джойстик, т. к. телефон играл во все перечисленные админом игры.Вообше К610 прочен, но ему далеко до моего cX65, кот орый работает до сих пор!Пережил 2 корпуса, 3 комплекта панелек, он все продолжает работоать!ПРочен, как Волга газ21, мощен, как Волга газ 31013, прост как газ 69!

0

3

Слегка дёрнув свою девушку за кофточку, вы можете лишить её раскладушку внешнего экрана, достаточно, чтобы она слегка тукнулась об асфальт.

0

4

Ну предположим что девушка не чья,ну да ладно

Nek Admin: А я и не говорю, что я Н.П. дёрнул, я говорю, что можно дёрнуть

0

5

А я вот своим sаmsung ом гвозди забивал,мне и ему понравилось.

0

6

Ходите чаще с мобилой в душ! И переключайте треки мокрыми руками. Чем больше зальёте воды - тем интереснее будет сушить.

0

7

и кладите в задний корман джинс,когда ходите в туалет)))
а наш математик седня сказал: раскрутите ваш мобильник и отпустите.....а потом посмотрите,что будет...)))) так он нам объяснял мамтематические пародоксы)

Отредактировано Настя (2007-11-26 15:47:38)

0

8

Ну раскрутил, ну отпустил. Он упал и перезагрузился. А в чем математический парадокс?

0

9

ну парадокс не в мобильнике..... так он че-то научного доказывал,но я уже не помню)))))

0

10

Убийству телефонов и вечной жизни Мотрол посвящается:

Берём телефон и стоим в дождливый день у края крыши. Ждём бооольшущей капли воды и стараемся направить телефон всеми разъёмами прямо к направлению капли - всё, пол дела сделано!
Теперь задуваем по больше воды в разъемы и ждем. Вскоре вода попадет на контакты и образуются соли из-за диссоциации.
Море глюков, поломок и залипаний вработе телефона обеспечено!!!!

От всех болезней излечит обыкновенный спирт

0