Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современные мобилы.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Не знаю что бы вырать. Обожаю Motorola ROKR E2 , но его в России не продают, RokrE6  - дороговат. Sony-Ericsson'ы музыку через динамики играть не умеют. Nokia 6233i - хороша всем, но нокия - не люблю.

0

2

Мой выбор-Sony-Ericsson'ы, после прошвки станут лучше.Переккричать твой Мотор не сможет ни кто в школе, Нокии я тоже не люблю, подумай о соне К550.

0

3

бе, фигня, мне же нужно и 320 на 240 и платформа смартфоновская платформа.

0

4

Друзья Motorola ROKR E2 уже продаётся в МОСКВЕ!!! Но к нашему великому сожалению найти это чудо техники можно далеко не везде. Официально этот телефон продаётся только в одном магазине столицы нашей родины и цена у него далеко не мизерная 14599руб.

0

5

:O  :O  :O  Да пошли они в <censored>

В китае он меньше 5000 руб. стоит!
А в нете около 1000 руб.

0

6

Кстати нокия n73 на симбиане - дерьмицо, юзал на днях. Постоянно висит и перезагружается.
ДАЁШЬ вин мобайл!

0

7

А i-fone круче, но дорог

0

8

Чё за ай-фон?

ААААА, это который айпэловский, в мании видал, ох""нный аппарат.

А microsoft Surface видел?

0

9

про N73 соглашусь!!!!!  вот он у меня,родной!!!!! продать его хочу и купить попроще,но чтоб нервов меньше тратить

0

10

А может можно обновить его програмное обеспечение (прошить)? Ведь он смарт, у них это вроде как ежедневной смены подгузников

0

11

впринципе можно попробовать... у меня был 3230,мы его прошили,но особо ничего не изменилось

0

12

рекомендую заглянуть на форум allnokia.ru

0

13

А как мой, чего посоветуешь?Редкий,сволочь, и аська со смарта не пошла.Расскажи технологию внешнего тюнинга.

0

14

нах тебе аська со смарта, скачай любой jimm

0

15

А я люблю нокиа 6233i мне нравиться немецкое качество выше всего,хорошь засранец!!!

0

16

Моя электронная душа мечтает о коммуникаторе.
Вот это вещь: всё,что в обычном ПК и на ладоне!

0

17

Отдай денег и в момент его случайного падения вся жизнь перед глазами.

0

18

Весело наблюдать, как Тюха звонут кому-нить.Достань стилус и погрузись в виртуальный мир анимированного меню!В комплекте должен быть стул как минимум.Вешь хорошая, особенно экран, было бы управление попроще...

Nek admin: Витёк, ты мож и понимаешь, что имеешь ввиду, но ничё не понял. Разгреби, плиз, свои мысли по полочкам, да и грамотность проверь, пока Марина Алексеевна не видела!

0

19

Ну почему при падении он обязательно должен погибнуть, ведь сущесвуют специальные чехлы и крышечки как в motorola a1200 motoming или как его там...

0

20

Да потому что жизнь разнообразна. Ты с мотором летаешь и не думаешь,что он упадёт,и ему конец. Мобила,должна быть в первую очередь очень практически полностью,в корпусе,ведь если комп взять крутой,то и душа рада и он на месте. А моб должна быть работяга. Это факт.

0