Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ко мне приехала подруга из Мурманска и начала впечатлят, будто бы у них там есть некие ЭМО (не знаю как правильно пишется) и слушают они алтернативу (причем понятие об этом жанре у моей подруги немного отличающиеся от моего), к тому же в большинстве своём пессимистичны и вообще готовы в любой момент покончить с жизнью.

Кто это и есть ли у нас такие?

0

2

Не встречал,, но есть.Когда нечем выделится в жизни и нет других талантов, то проще всего залезть на крышу дома и орать про то, как все плохо и как этот мир не приспособлен для себя, великого и ужасного.Причем те кто кричит о своей близости к самоубийству, НИКОГДА не сделают этого!Те, кому действительно хочется уйти из жизни, сделает это без лишнего шума.А как подруга, ничего?И что такое ЭМО?

0

3

Выяснил:
EMO - разновидность панка, отличающаяся более эмоциональным содержанием и её передачей.
Музыканты, играющие и поющие в этом жанре, не бояться экспериментов. Можно услышать смеси разных жанров.
Есть тяжёлые разновидности, например, emo-core.

0

4

ооооо Эмооооо.... родные)))))   тут у нас в Москве их много!!!!  и еще у них фишка... вот если ты парень,то у тебя должна быть девушка и парень... в общем они такие универсалы в плане сексуальной ориентации))

0

5

http://hot.sibnovosti.ru/tag/emo/post/59
почитайте))

0

6

в ссылочке мне понравились комментарии, типа эмо полные "@??@?%.
если кто так не считает, убедите меня.

0

7

хочешь с собой привезу одного эмо?)

0

8

Своих эээ, альтернативно мыслящих людей хватает. Я надеюсь ты себя к ним не причисляешь?

0

9

надейся муууаааххааахааа))) нет не причисляю)

0

10

А к какому стилю ты себя относишь?

0

11

Я в москве тоже многих встречал, а еше у меня там друг скин со стажем.Кому что больше нравится-их или скиновская, типа коловрата там...

0

12

я думала тута музыку обсуждают,а ни всякие направления!конечно у каждого направления свои предпочтения в музыке,но вы немножко отвлеклись от темы...)))

0

13

Хорошо,
Посоветуйте каких-нибудь исполнителей, кроме linkin Park, limp bizkit, жанра Альтернатива

0

14

у  меня полный микс. я слушаю практически все.

0

15

я ничё особо тяжёлого не слушаю. ленкин парк мне нравится!помимо него я люблю послушать evanescence,nickelback,nirvana,offspring!

0

16

ну хоть кто-то а музыке написала то эмо,скины_вообще не в тему.А я вот музыку танцевальную люблю:транс,техно,хаус,ну и тд,а у кого что послушать есть?

0

17

Клубная музыка - это здорово:) И вообще хочу в клуб!!!!

0

18

А я слушаю практически всё, ну кроме панка, всяких TOKIO HOTEL...

0

19

Одобряю volkiria, я тоже уважаю клубняк, и тусы

0

20

Все любыт,клубняк,а вот мне на просьбу дать послушать,молчат.эх ясно жалко.

0