Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Веселые истории =)


Веселые истории =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Возвращаюсь я седня с института,поднимаюсь из подземного перехода и на выходе вижу:сидит молодой человек в черных очках и держит табличку "Подайте на БУХЛО. please"

0

2

Оригинал, однако. Сколько лет этому интернационалу?

0

3

хех)))  да не то слово оригинал)))) я даж не сдержалсь!! начала ржать))))))  ну ему.... трудно было понять по его обдолбанному лицу и закрытым очками глазам....  но я думаю от 18 до 25... короч молодой)))

0

4

Ну да,а что,вот в транспорт заходит девушка лет20,а может меньше с ребёнком и малый с акардионом и давай играть,а та мол подай люди добрые,вишь отец как играет.

0

5

))) что тока не увидешь на улицах нашей страны))

0

6

Да развал,а ещё говорят ДЕМОКРАТИЯ.

0

7

да ваще!!! Нельзя ничему верить!!!!  и вообще скоро,через милллиарды лет, потухнет солнце и мы все УМРЕМ!!!!

0

8

Вот поэтому все и спешат жить кто как умеет

0

9

ооо.... как ты по филосовски завернул)

0

10

Хотя до этого миллиарда еще далеко. Эх вот научиться бы жить вечно или хотя бы 48 часов в сутки

0

11

Кому не хватает времени посоветую,заняться,полезными человечеству делами,чтобы когда покинешь мир иной,твоё дело продолжили и ты не прожил свою нечтожную жизнь зря.

0

12

Флаг те в руки!Начнем с себя, сограждане!Может и стране полегчает...

0

13

да страна просто в глубочайшей жопе,ей уже врядли можно помочь,ЛИШЬ,как в матрице перезогрузка.

0

14

чет как-то в веселой теме пошли опять слишком серьезные пессимистические темы)))  жизнь конечно дерьмо,но можно над ней и посмеятся) и давайте в этой теме будем этим заниматься)
Вот вам никогда не казалось забавным,когда люди в очереди начинают скандалить))))  они тогда кажутся такими глупыми)

0

15

иногда это весело,но когда без причины начинают орать на тебя...я конечно редко на это реагирую,в таких случаях просто смотрю на людей,как на неопознанных объектов,но всё равно не приятно...настроение ухудшается...
меня бльше дети веселят!как-то в переполненной маршрутке изнурённое дитя заявило"мам,я больше не могу!я устала и,наверное,щас пукну!"

0

16

:) Хватит вам грустить - жизнь не вся серая. Часто на монохроме будней всплывают радужные пятна радости и... счастья

0

17

ДА я просто над этой жизнью могу смеяться вечно но тогда когда это маня не касается.

0

18

Жизнь прекрастна, ибо зачем тогда жить?В нее надо окунутся с головой, делать то, что тебе нравится и радоватся результатам!Надо просто радоватся всему на свете!И быть счастливым!Счастья и радости, вам друзья! :lol:  :P

0

19

как говорил Трубников:"Полюби же,наконец,эту жизнь,твою,единственную,ибо другой не будет никогда..."живём только один раз,поэтому надо брать от жизни всё и радоваться!)))

0

20

ну,ребят))) ну,пожалуйста))) давайте про вселые истории,а про смысл жизни в другом разделе)))

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Веселые истории =)