Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Я в шоке.....


Я в шоке.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

школа для богатеньких,там учится мой двюродный брат. 3-ий класс. и его избили 5-ро его одноклассников. просто так. ни за что.  вопрос: люди,ОТКУДА У ДЕТЕЙ СТОКА ЖЕТОКОСТИ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Откуда?
А почему её не должно не быть?
Современный мир ещё далёк от идеала

0

3

Ну, в нашей школе жестокости и психов полно.От этого никуда не дется, общество формирует нас такими.

0

4

а какого черта оно так формируется???!!!!! где родители этих детей,да скорее всего они такие же.....   ну что ж ,ладно. погибним мы от руки детей наших. вот как наступит конец света))))

0

5

Ну, будем ждать конца и, возможно, изменения после апокалипсиса к лучшему.Думаю, твоему двоюродному брату хочется им отомстить....

0

6

Ну,вы юморные ребята.

0

7

Да,жестокость,ото всюду,во первых компьютерные игры,сам знаю,во вторых вильмы(убийства,секс,ужас,и т.д)ну,а в третьих окружающие нас люди,показывают по отношении нас зло.

0

8

herrVictor
)) надеюсь не захочется)))
Woody
да-да и еще раз да.... именно так,ты прав. остается уехать в тундру и посторить там свой мир)))))))

0

9

да, бросте, хватит ныть о том, что все злые и дерутся!
Раньше ещё хуже было: вспомните средневековье, Спарту да и вообще неандертальцев - вот была жесть ,  а щас все своим гуманизмом все уши прожжжжужжжжали.

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Я в шоке.....