Форум школы №51 г. Воронеж

Объявление

Приветствем Вас на форуме учеников 51 школы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Предопределена ли наша судьба?


Предопределена ли наша судьба?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сегодня с одним парнем разговорился по асе:

  19:43:08: а потому что не жизнь у нас-одна беда...
приснился сон, что я падаю с обрыва
Сегодня чуть неулетел вниз из-за льда...
вещие сны значит существуют?
Что ты думаешь на счёт этого повода? Ещё куда то похерил свой любимый диск КИНО...
Что ты думаешь на счёт этого повода? Ещё куда то похерил свой любимый диск КИНО...
  19:45:41: ну не знаю, мне часто всякое снится, но вот с реальностью как то не совпадает
  19:45:57: У меня раньше тоже так было.
  19:45:58: МОжет, совпадение?
  19:46:42: наверное, вряд ли у человека есть способность предсказывать и предугадывать
  19:47:05: хотя и невозможное - возможно.... писал А Блок
  19:47:41: а я думаю, всь цикл жизни известен, определён, кем ты будешь, и что будет-и иногда через сны мы видим, что будет, или ещё что...
  19:48:03: ВОн, Менделееву его таблица приснилась же вроде как
  19:48:50: нет, в это я не верю
  19:50:09: Блин, но по любому, гадости одни
  19:50:12: у меня
  19:51:18: да хватит, все будет хорошо
  19:51:59: а может и сейчас
  19:52:01: Диск то потерял, а в магнитофоне звучание гораздо лучше, чем на моих хилых, как их, динамиков. МОжет, завтро будет лучше. Я не предсказатель :) и даже не Менделеев :-D
  19:52:50: ну вот

0

2

Может действительно все основные события, происходящие с нами заранее известны и предопределены?

0

3

Тема сложная и не может здесь быть однозначного ответа.....  Но лично я верю в фотальность. Но не все предопределено судьбой,она дает нам тока шанс,разрешение на что-то,а там уже как мы сами сможем это реализовать. Я не верю в случайности, если что-то было,то это однозначно не случайно,в особенности то,что касается людей. Ну конечно в меру разумного) если ,скажем,я одновременно чихнула с актером в телевизоре,то это наврятли что-то значит))))
а на счет вещих снов......  ну мне частенько такие сняться... но мне кажется,что люди и так имеют способность предчувствовать ближайшее будущее,но мало кто может этим пользоваться,а во снах,когда человек находятся в измененном состоянии,как тела,так и разума,это может проявиться. Но я никогда не верю,ни в хорошие,ни в плохие сны)) потому что очень часто сны просто отражают наше психическое состояние.
В общем я верю в судьбу,фатальность,НО! когда мне говорят "ну несудьба" ,я в это не верю) я или ищу более объктивные объяснения,или же делаю все,чтобы стало "судьба"))) не люблю себе чувствовать растением,которое точно подчиненно судьбе)))

0


Вы здесь » Форум школы №51 г. Воронеж » Обо всём » Предопределена ли наша судьба?